Объекты недвижимости в Турции

Аренда недвижимости в Турции

Обзорные туры по недвижимости

10 причин покупки недвижимости в Турции

Порядок покупки недвижимости в Турции

Полезные советы по покупке недвижимости

Ипотечное кредитование в Турции

Аренда авто в Турции

Аренда яхт в Турции

Полезная информация по Турции

Законодательство

Наши мероприятия


 

Новости


[15.04.2014] Россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство

Правительство РФ намерено законодательно обязать граждан сообщать о получении второго гражданства и вида на жительство в другой стране в российскую Федеральную миграционную службу. В случае сокрытия этого факта разрабатываемый законопроект предусматривает уголовную ответственность и серьезные штрафы.

Так, согласно законопроекту, каждый россиянин будет обязан уведомлять ФМС о подаче документов на зарубежное гражданство и вид на жительство. При получении гражданства также будет  необходимо уведомлять ФМС. Те россияне, у которых уже есть иностранное гражданство, должны будут в течение трех месяцев сообщить об этом в ФМС.

При невыполнении предусмотренных норм граждане попадают под  уголовное наказание в виде штрафа, который может составить от 100 до 300 тысяч рублей. 


По материалам сайта 


Архив новостей:

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

 




Тип сделки:


Тип объекта:


Страна:


Цена:




Расширенный поиск




Страна: Турция
Город/район: Алания
Тип сделки: Продажа
Цена: 39000 Евро


Страна: Турция
Город/район: Калкан
Тип сделки: Продажа
Цена: 410000 Евро


Страна: Турция
Город/район: Фетхие
Тип сделки: Продажа
Цена: 207000 Евро

 

EmlakEstate